Ведо РУС
Профессиональный ручной инструмент
Москва, Санкт-Петерубрг
+7(495)646-16-03 +7(812)565-5003
корзина пуста

«Специнструмент-НН» официальный дилер «ВЕДО Рус»

«Специнструмент-НН» официальный дилер «ВЕДО Рус»

Компания ООО «Специнструмент» существует на рынке промышленного инструмента уже более 10 лет. Динамично расти и развиваться нам помогло качество и надежность поставляемых продуктов. Основной идеей создателей было: высокое качество, приемлемые цены, выполнение сроков поставки и удовлетворение потребностей заказчика.

За это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик абразивного, алмазного, металлорежущего, пневмоинструмента, станочной оснастки, слесарно-монтажного,мерительного и электроинструмента.

Кроме инструмента, который можно приобрести в любой торгующей фирме, мыспециализируемся на инструменте, который производится по индивидуальным чертежам заказчика.

В настоящее время компания занимает лидирующие позиции на рынке промышленного инструмента.

ООО «Специнструмент» будучи генеральным дилером ООО НПП «РИТ-Инжиниринг»(Россия), авторизированным дилером NACHREINER (Германия), дилером RUKO GmbH(Германия) и официальным представителем TBI (Германия), является первым и единственным звеном между производителем и конечным потребителем, что позволяет сделать время поставки и цену минимальными.

ООО НПП «РИТ-Инжиниринг» по программе ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ предлагает Вашему вниманию твердосплавный инструмент: борфрезы и фрезы концевые различных профилей и геометрических форм. Производство сложно профильного специального режущего инструмента (по чертежам заказчика) из твердого сплава и быстрорежущей стали. Производство стандартного режущего инструмента применяемого в общем машиностроении с высочайшим качеством и в кратчайшие сроки. Основными поставщиками сырья для нужд производства являются такие фирмы как Guhring (Германия), Mitsubishi (Япония), Sandvik(Швеция).

NACHREINER — высокотехнологичный режущий инструмент из быстрорежущей стали и твердого сплава (сверла, метчики, развертки, зенкеры, фрезы, инструмент со сменными пластинами, калибры).

         RUKO — прецизионный инструмент производится из высококачественных материалов (Р6М5, Р6М5К5). Сверло, метчики, корончатая фреза – все виды режущего инструмента вышлифовываются из предварительно закаленной быстрорежущей стали, исключая тем самым деформацию при термообработке.

         Tbi — сварочные горелки для всех видов сварки — от ручной (MMA), до автоматической, полуавтоматической (MIG-Mag и Tig-Wig) и роботизированной (MIG/TIG), подающие механизмы для сварки, горелки для плазменной резки и сварочные автоматы с газовой или водяной системами охлаждения — товары с немецким качеством от компании Tbi Industries.

Нашими клиентами являются ведущие заводы Нижнего Новгорода и Нижегородской области: ОАО «ОКБМ Африкантов», ОАО «Гидромаш», ОАО «Красное Сормово», ОАО «Красный Якорь», ОАО ПКО «Теплообменник», ОАО «НАЗ «Сокол», ОАО «Гидроагрегат», ОАО «Завод Нижегородский теплоход» и т.д.

Оперативная обработка заявок, индивидуальный подход к каждому клиенту сделало партнерство с нашей компанией приятным и взаимовыгодным. Сформированная база лучших поставщиков, прямое сотрудничество с крупными заводами-производителями, собственный грузовой автопарк и опытные сотрудники – доказательство серьезной и продуктивной работы компании «Специнструмент».

 

Адрес: 603040, г. Нижний Новгород ул. Героя Сутырина д. 8а
Тел./факс: (831) 273-01-43, 273-26-12, 271-50-31
E-mail: info@specnn52.ru

назад, к списку новостей
Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС