Ведо РУС
Профессиональный ручной инструмент
Москва, Санкт-Петерубрг
+7(495)646-16-03 +7(812)565-5003
корзина пуста

Инструментальная компания «БензоИнструмент-Волгоград» официальный представитель компании ВЕДО Рус

Инструментальная компания «БензоИнструмент-Волгоград» официальный представитель компании ВЕДО Рус

Компания «БензоИнструмент-Волгоград», создана в 2007 году для оптовой торговли бензоинструментом и садовой техникой. Вскоре ассортимент предлагаемых товаров, значительно расширился такими группами как: электроинструмент, сварочная техника, строительное оборудование.

Благодаря профессиональной работе, компания быстро завоевала доверие клиентов по всему волгоградскому региону. Это и розничные магазины и строительно-монтажные организации.

Длительное время работы позволило нам наладить прочные взаимоотношения с лучшими производителями инструмента. Мы не работаем с посредниками, нашими поставщиками являются либо производители, либо официальные дистрибьюторы. Со многими из них у нас заключены дилерские или партнерские договора, что гарантирует Вам лучшую цену и оперативные сроки доставок.

Опираясь на свой прошлый опыт в оптовом снабжении розничных магазинов, а также, опыт своих сотрудников, компания «БензоИнструмент-Волгоград» разработала для Вас ассортиментный ряд, отвечающий современным требованиям экономичности и эффективности.

И сегодня, наше предложение включает в себя два основных направления – производство и строительство. В рамках этих направлений, мы предложим Вам лучшее соотношение цены и качества, ведь нам не все равно, чем Вы работаете!

Инструментальная компания «БензоИнструмент-Волгоград», расположена по адресу:
400002, Волгоградская обл., гор. Волгоград, ул. Н.Качуевской, дом 2Д
e-mail: benzotool@gmail.com 
site: http://profinstrument34.ru 

Контактный телефон: +7(8442) 26-51-30

назад, к списку новостей
Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС