Ведо РУС
Профессиональный ручной инструмент
Москва, Санкт-Петерубрг
+7(495)646-16-03 +7(812)565-5003
корзина пуста

Компания ВЕДО Рус примет участие в выставке АвтоСиб-2017

Выставка АвтоСиб-2017

Компания ВЕДО с 24 по 27 мая  примет участие в выставке в Новосибирске, где будет проходить выставка автозапчастей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб - 2017».

Компании-участники, среди которых производители и дистрибьюторы из России и зарубежья, представят автозапчасти, оборудование и товары для ремонта и обслуживания, автоаксессуары, автохимию и автокосметику, автомасла, шины и диски, автоэлектрику и другую продукцию.

Участники выставки получают возможность продать свои товары и услуги представителям компаний Сибирского региона.

Выставку «АвтоСиб» посещают руководители и специалисты, ответственные за закупки в торговых организациях и компаниях, предоставляющих услуги автосервиса. Основная часть посетителей — это представители Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

Специально для жителей города на «АвтоСиб» проходит «День автолюбителя Сибири», в рамках которого можно ознакомиться с экспозицией автосалонов и ретротехники, принять участие в тест-драйве автомобилей, тематических конкурсах, а также посмотреть выступления ведущих спортсменов во время дрифт-шоу.

«АвтоСиб» проходит на одной площадке с выставкой транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники TransSiberia и международным форумом «Транспорт Сибири».

назад, к списку новостей
Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС